KARA штурмом берет завершающие год японские шоу

0
37

KARA штурмом берет завершающие год японские шоу

После плодотворного года промоушена в Японии, девичья группа KARA выступит на пяти различных японских музыкальных фестивалях.

Включая ‘Best Hit Song Festival‘, который прошел 24 ноября,  KARA примет участие в пяти музыкальных фестивалях  в конце года.

7 декабря девушки успешно выступили на шоу Fuji TVFNS Song Festival‘. Это мероприятие не является церемонией награждения, больше похоже на празднование среди артистов их выдающихся достижений.

Кроме того, девушки также выступят 23 декабря на шоу Asahi TVMusic Station Super Live 2011‘. Формат этого мероприятия будет таким же как и еженедельной программы ‘Music Station’, но будет иметь более концертное чувство, где звезды, а также их поклонники будут наслаждаться общением друг с другом.

30 декабря KARA примут участие в важной церемонии награждения. Песня KARA, “Go Go Summer” номинирована в категории “Лучший проект” на 53-й ежегодной Церемонии награждения “Japanese Record Awards“, и девушки будут  бороться с другими 9 группами, включая TVXQ и AKB48.

31 декабря девушки закончат год, приняв участие в 62 ежегодном шоу NHK Kōhaku Uta Gassen, где будут соревноваться против самых ведущих японских артистов. Это была мечта девушек, принять участие в Красно-белой  битве пения, с тех пор как они дебютировали в Японии, и их поклонники уже с нетерпением ожидают их выступления на мероприятиях.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ MyDaily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News