Рейтинги корейских дорам за 7 ноября

0
3186
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 7 ноября

Дорама «Я стану твоей ночью» присоединяется к битве за рейтинги на выходных, а «Инспектор Гу» и «Джентльмен и юная леди» достигают новых личных рекордов.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 6 ноября

По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод дорамы KBS2 «Джентльмен и юная леди» получил в среднем по стране 30,5%, что сделало его самой просматриваемой программой любого рода, транслируемой в эти выходные.

Дорама JTBC «Инспектор Гу» получила в среднем по стране 2,7% со своим четвертым эпизодом, что стало личным рекордом для нее.

Премьера дорамы SBS об айдолах «Я стану твоей ночью» получила средний рейтинг по стране 2,1%.

Дорама tvN «Чирисан» получила средний рейтинг по стране 8,9% с пиковым значением 10,1% со своим шестым эпизодом. Дорама осталась на первом месте в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди всех зрителей и на первом месте в своем таймслоте по всем каналам, включая общественные сети вещания, среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 4,6% с пиком 5,2%).

У дорамы OCN «Химера» также наблюдался небольшой рост зрительской аудитории. Средний рейтинг по стране ее четвертого эпизода ​​составил 1,1%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News