Джи И Су и Гу Джа Сон – супружеская пара, переживающая трудные времена, в предстоящей дораме “Спонсор”

1
1501
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи И Су и Гу Джа Сон - супружеская пара, переживающая трудные времена, в предстоящей дораме "Спонсор"

Предстоящая дорама IHQ “Спонсор” (ранее известная как «Желание») выпустила новые стиллы.

Смотрите также: Шин Со Хён и Джинён (CIX) на постере веб-дорамы «Аккаунт удалён»

«Спонсор» — романтический триллер о скандальных любовных связях двух мужчин и двух женщин. Пак Да Сом (Джи И Су) амбициозна и готова пойти на всё ради успеха. В то же время она изо всех сил пытается защитить своего сына, который болен редким заболеванием. Хён Сын Хун (Гу Джа Сон) – начинающая модель и муж Пак Да Сом. Борясь с бедностью и имея больного сына, Хён Сын Хун отчаялся в своей реальности, но, опустившись на самое дно, он начинает видеть луч надежды. Оказавшись между семьей и успехом, он сделает непредсказуемый выбор.

Новые стиллы показывают Пак Да Сом и Хён Сын Хуна в тот момент, когда они достигли дна в своих отношениях. Их напряжённые лица намекают, что никто из них не собирается отказываться от своих желаний. Однако в их взглядах есть странная грусть, которая заставляет задуматься о том, почему их любовь угасла.

Джи И Су и Гу Джа Сон - супружеская пара, переживающая трудные времена, в предстоящей дораме "Спонсор"

Съёмочная группа поделилась: «В этой дораме мы хотели показать две стороны желания, которые могут принести успех и разрушение одновременно. Семейная пара Пак Да Сом и Хён Сын Хуна испытает водоворот эмоций. Пожалуйста, посмотрите дораму, чтобы узнать, какие изменения претерпят их отношения».

Премьера дорамы «Спонсор» состоится 29 ноября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News