Ли Джи Хун, Хан Чэ Ён, Джи И Су и Гу Джа Сон преследуют личные цели в новом тизере дорамы «Спонсор»

0
339
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джи Хун, Хан Чэ Ён, Джи И Су и Гу Джа Сон преследуют личные цели в новом тизере дорамы «Спонсор»

Предстоящая дорама iHQ «Спонсор» выпустила новый тизер.

Смотрите также: Ли До Хён и Чхве У Сон конфликтуют в дораме “Меланхолия”

«Спонсор» – романтический триллер об опасных отношениях двух мужчин и двух женщин, которые не остановятся ни перед чем, чтобы получить желаемое, и которые даже ищут «спонсоров», способных помочь достижению их целей.

Новый тизер начинается с того, что Хён Сын Хун (Гу Джа Сон) участвует в конкурсе моделей, соревнуясь за главный приз в размере 100 миллионов вон (~84 тысяч долларов). Хан Чэ Рин (Хан Чэ Ён), которая является одной из судей конкурса, спрашивает: «Разве Вы уже не представляете, станут ли Ваши мечты реальностью или останутся просто мечтами?»

Тем временем Ли Сон У (Ли Джи Хун) холодно смотрит на председателя Пака (Пак Гын Хён), когда тот говорит: «Так ты винишь меня… В то время для всех в компании было лучше, чтобы твой отец покинул свой пост».

Когда на экране появляется решительно-настроенный Хён Сын Хун, чей-то голос за кадром произносит: «У каждого здесь есть спонсор».

Позже Ли Сон У яростно смотрит на Дэвида Пака (Ким Чон Тхэ), говоря: «Всё возвращается бумерангом. Этот день непременно настанет».

Премьера «Спонсора» состоится 29 ноября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News