Дорама Нам Гун Мина и Ан Ын Джин «Возлюбленные» раскрывает диаграмму взаимоотношений персонажей

1
3917
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама Нам Гун Мина и Ан Ын Джин «Возлюбленные» раскрывает диаграмму взаимоотношений персонажей

Предстоящая дорама MBC «Возлюбленные» выпустила диаграмму отношений персонажей.

«Возлюбленные» — это историческая романтическая дорама, действие которой происходит во времена династии Чосон, она повествует об истории любви между мужчиной по имени Ли Чан Хён (Нам Гун Мин), который заявил, что никогда не женится, и женщиной по имени Ю Гиль Чэ (Ан Ын Джин), которая мечтает снова обрести любовь даже после двух неудач. В дораме также снимались Ли Хак Джу в роли Нам Ён Джуна, многообещающего студента-конфуцианца из Сонгюнгвана, и Ли Да Ин в роли невесты Нам Ён Джуна и ближайшей подруги Ю Гиль Чэ Гён Ын Э.

Смотрите также: Ан Ын Джин — смелая женщина, которая защищает свою любовь даже во время войны, на постере дорамы «Возлюбленные»

В новой диаграмме отношений показаны четыре главных героя дорамы Ли Чан Хён, Ю Гиль Чэ, Нам Ён Джун и Гён Ын Э, а также члены королевской семьи, представители империи Цин и загадочный персонаж по имени Рян Ым.

Ли Чан Хён и Ю Гиль Чэ описываются как два человека, которые скучают и очень любят друг друга. С другой стороны, Ю Гиль Чэ, Нам Ён Джун и Гён Ын Э связаны очень сложными отношениями. Нам Ён Джун — первая любовь Ю Гиль Чэ, но он помолвлен с ее лучшей подругой, Гён Ын Э. Все трое выросли вместе в одной деревне, пока однажды в их жизни внезапно не появился Ли Чан Хён, грозя разрушить их отношения.

На диаграмме также представлен красавец Рян Ым (Ким Юн У), величайший певец пансори своей эпохи, который дружит с Ли Чан Хёном, несмотря на разницу в их социальном статусе. Кроме того, бандиты Ян Чун (Чхве Му Сон) и Гу Джам (Пак Ган Соб) указаны как люди Чан Хёна, что усиливает ожидания зрителей относительно того, как они будут помогать Ли Чан Хёну в водовороте войны.

Ли Чан Хён, похоже, также, имеет связи как с королевской семьей Чосон, так и с людьми из династии Цин: диаграмма связывает его с королем Инджо (Ким Чон Тхэ), наследным принцем Со Хёном (Ким Му Джун), евнухом Пё Он Гюмом (Ян Хён Мин), императором Цин Хун Тайцзи (Ким Джун Вон) и офицером Ён Голь Дэ (Чхве Ён У). Неожиданные связи поднимают вопрос о том, какое именно отношение имеет Ли Чан Хён к Хун Тайцзи и манчжурскому офицеру.

Также на диаграмме отношений изображены персонажи вокруг Ю Гиль Чэ, в том числе ее горничная Чон Джон И (Пак Чон Ён), горничная Гён Ын Э Бан Ду Нэ (Квон Сохён) и офицер Гу Вон Му (Чи Сын Хён).

Дорама Нам Гун Мина и Ан Ын Джин «Возлюбленные» раскрывает диаграмму взаимоотношений персонажей

Производственная группа сериала «Возлюбленные» прокомментировала: «Наша дорама фокусируется на романтических отношениях между влюбленными и стойкости людей в военное время. В дополнение к персонажам Ли Чан Хёна, Ю Гиль Чэ, Нам Ён Джуна и Гён Ын Э, которых связывает любовь, в дораме также представлены многие другие персонажи различного положения в обществе и в разных обстоятельствах. Если вы внимательнее присмотритесь к тому, как поведет себя каждый из них и как изменятся их отношения во время испытаний войны, то сможете глубже оценить дораму «Возлюбленные». Мы уверены в мастерстве каждого нашего актера. Пожалуйста, подарите «Возлюбленным» свой интерес и ждите их с предвкушением».

Премьера дорамы «Возлюбленные» состоится 4-го августа в 21:50 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News