Ким Хён Чжун проведет специальное мероприятие, чтобы отпраздновать выход его дебютного японского сингла

0
32

Ким Хён Чжун проведет специальное мероприятие, чтобы отпраздновать выход его дебютного японского сингла

Ким Хён Чжун из SS501, успешно перевоплотившийся в сольного артиста, выпустит свой первый японский сингл под лейблом Universal music 25 января. Этот релиз станет его официальным дебютом в Японии.

Чтобы отметить выход этого сингла, 5 февраля на Арене Йокогама будет проведено эксклюзивное мероприятие для покупателей “Kim Hyun Joong Japan Major Debut Premium Live 2012”, с двумя сессиями после обеда и вечером. Ожидается, что эти мероприятия cмогут посетить 20 000 везучих фанатов, которые будут отобраны из тех, кто подаст заявку.

В ноябре Ким Хён Чжун успешно провел его национальный тур по Японии, посетив восемь различных мест. Это предстоящее мероприятие возможно станет замечательным подарком для его японских фанатов, чтобы начать их новый год.

Кроме этого специального мероприятия, 200 фанатов (среди тех, кто не будет отобран для специального мероприятия) получат специальный DVD, и те, кто купит его сингл в магазинах получат календарь – постер формата A2. Для тех, кто купит все три версии синглов Ким Хён Чжуна в “DATVshopping” также получат DVD с секретными, не выпущенными ранее съемками.

 Ager@YesАsia.ru

© koreaboo.com/NMN Nifty

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News