Чон Хо Ён подписала контракт с американским агентством + реакция нетизенов

7
4672
Чон Хо Ён подписала контракт с американским агентством + реакция нетизенов

Чон Хо Ён официально готовится к покорению Голливуда.

Смотрите также: Rainbow отметили 12-ю годовщину дебюта

16 ноября (по местному времени) Deadline сообщили, что Чон Хо Ён подписала контракт с Creative Artists Agency (CAA).

Creative Artists Agency – американское агентство, которое сотрудничает с представителями различных индустрий: кино, музыки, спорта, телевидения, игр, онлайн-контента. Оно также является домом для таких знаменитостей, как Брэд Питт, Том Хэнкс, Бейонсе, Нора Джонс, Карди Би и Джастин Бибер. Кроме того, CAA – одно из четырёх ведущих агентств США, наряду с United Talent Agency, William Morris Endeavour и ICM Partners.

Источник из агентства Чон Хо Ён Saram Entertainment заявил: «Мы решили сотрудничать с CAA, одним из крупнейших агентств США, для подготовки к её международным мероприятиям. Пожалуйста, поддержите Чон Хо Ён и проявите большой интерес к её международной деятельности».

Чон Хо Ён впечатлила зрителей своей игрой в оригинальном проекте Netflix «Игра в кальмара». После выхода дорамы количество её подписчиков в Инста (запрещена в РФ) увеличилось в несколько раз. Недавно она также стала новым международным послом элитного бренда Louis Vuitton.

В ответ на новость о том, что Чон Хо Ён подписала контракт с одним из крупнейших агентств США, корейские пользователи сети комментировали:

  • «Она очень хорошо говорит по-английски».
  • «Она самая удачливая актриса. Её первый проект стал хитом, и теперь она станет популярной и востребованной».
  • «Мне нравится внешность Чон Хо Ён – у неё азиатское лицо с узким разрезом глаз».
  • «Поздравляю».
  • «Это потрясающе, я надеюсь, она вернётся с очередным успешным фильмом или дорамой!”
  • «Мне очень понравилась «Игра в кальмара», и очень понравилась Сэ Бёк (прим.: персонаж Чон Хо Ён)».

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News