SHINee и TVXQ в Toп 5 опроса ’Japan Internet Music Festival 2011’

0
53

SHINee и TVXQ в Toп 5 опроса ’Japan Internet Music Festival 2011’

Недавно завершилось голосование в ежегодном онлайн опросе ‘Japan Internet Music Festival 2011‘ и стали известны его победители.

Шаволы и Касси могут радоваться, так как их любимые идолы вошли в Топ 5 этого опроса. SHINee расположились на 3-ем месте со своим хитом, ‘Replay – You’re My Everything‘, в то время как TVXQ стоят на ступень ниже, на 4-м месте с песней  ‘Keep Your Head Down‘.

Другими корейскими артистами, вошедшие в Топ 10, являются Чан Гын Сок с ‘Let Me Cry‘ на 6-м месте, MBLAQ с ‘Your Luv‘ на 9-м месте и FTISLAND с  ‘Let it go!‘ на 10-м.

Интернет – музыкальный фестиваль Японии, это ежегодный онлайн музыкальный опрос, который определяет самые популярные песни в интернете в Японии. В этом году голосование проводится уже в 14-й раз.

SHINee и TVXQ в Toп 5 опроса ’Japan Internet Music Festival 2011’

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ imusicfes

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News