Юльхи: “У меня совсем не было денег, когда я вышла замуж за Минхвана”

21
4531
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Юльхи: "У меня совсем не было денег, когда я вышла замуж за Минхвана"

Юльхи, бывшая участница LABOUM, поделилась, что у неё совсем не было денег, когда она вышла замуж за Минхвана (FTISLAND).

Смотрите также: Чан Дон Мин женится на девушке-незнаменитости в этом месяце

5 декабря Юльхи загрузила на свой YouTube-канал вторую часть видео с ответами на вопросы, которые подписчики задали заранее.

Одним из полученных вопросов был: «Кто управляет деньгами в вашей семье?»

Юльхи ответила: «Раньше это была я. Я управляла нашими финансами примерно два-три года, но недавно я передала эту обязанность Минхвану. Теперь я ежемесячно получаю от него деньги на семейные расходы. Мне так удобно».

Она продолжила: «Когда мы поженились, у меня не было денег на моём банковском счёте. Я не заработала ничего в составе LABOUM, поэтому получала карманные деньги от родителей. Их тоже было очень мало. Их было достаточно только, чтобы побаловать себя напитками и лёгкими перекусами”.

Она добавила: «Когда Минхван попросил меня управлять его финансами много лет назад, я испугалась. До тех пор у меня никогда не было столько денег в руках, поэтому я чувствовала сильное давление. Это вызывало у меня головную боль. Теперь, когда я больше не распоряжаюсь ими, мне очень спокойно”.

Затем Минхван объяснил, почему он попросил её управлять его финансами, когда они поженились.

Он сказал: «Юльхи сказала, что не хочет брать на себя ответственность за финансовое управление дома, но я чувствовал, что ей это нужно. Поэтому я убедил её сделать это. В то время у неё была заниженная самооценка и депрессия, вызванная изменениями в её теле из-за беременности».

Yulhee and Minhwan

Минхван добавил: «Поэтому я хотел, чтобы она почувствовала себя счастливее и увереннее, глядя на цифры на банковском счёте. Я также не хотел, чтобы на встречах со своими друзьями она чувствовала себя хуже них из-за недостатка денег”.

Юльхи ответила: «Да, это действительно помогло. Я просто почувствовала сильное давление, поскольку привыкла управлять только своими карманными деньгами. Не думаю, что это занятие для меня. Благодаря Минхвану у меня больше нет заниженной самооценки. И лучше ему отвечать за финансы”.

Она со смехом вспомнила: «О, поначалу, когда Минхван потратил около 30 000 вон (~25 долларов), не сказав мне, я была такой: «Почему он потратил столько денег, не обсудив со мной?» Даже 30 000 вон казались мне огромными деньгами».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News