“Игра в кальмара” – единственный зарубежный лауреат премии American Film Institute Award 2021

1
675
ИСТОЧНИКsoompi.com
"Игра в кальмара" - единственный зарубежный лауреат премии American Film Institute Award 2021

Американский институт киноискусства объявил победителей премии AFI Awards 2021, и дорама «Игра в кальмара» стала единственным иностранным телепроектом среди лауреатов этого года!

Смотрите также: BTS и дорама “Игра в кальмара” получили награды на People’s Choice Awards

Ежегодно Американский институт киноискусства (AFI) выбирает 10 выдающихся фильмов и 10 выдающихся телевизионных программ, «которые считаются культурными и художественными представителями самых значительных достижений в искусстве этого года».

Американский институт киноискусства также вручает дополнительные «Специальные награды» для признания произведений искусства, не подпадающих под критерии AFI Awards. Поскольку награда AFI Awards отмечает достижения только в американском кино и телевидении, корейский проект «Игра в кальмара» получил “Специальную награду” AFI, что сделало его единственной зарубежной телепрограммой, получившей награду на премии AFI в этом году.

"Игра в кальмара" - единственный зарубежный лауреат премии American Film Institute Award 2021

Лауреаты премии AFI Awards 2021 будут награждены на специальном частном приёме 7 января 2022 года.

Поздравляем актёрский состав и съёмочную группу «Игры в кальмара»!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News