Ишихара Сатоми и Сето Коджи снимутся в новом фильме ужасов ‘Садако 3D’

0
136

Ишихара Сатоми и Сето Коджи снимутся в новом фильме ужасов ‘Садако 3D’

Стало известно, что актриса Ишихара Сатоми будет сниматься в новом фильме ужасов от кинокомпании Kadokawa Shoten Pictures, Inc. под названием ‘Садако 3D‘. Многим из вас известно, что “Садако” одна из самых знаменитых персонажей серии японских фильмов “Звонок”.

Всего было четыре фильма “Звонок”. Оригинальный фильм “Звонок” (в главной роли Мацушима Нанако, 1998 год), ‘Спираль’ (в главной роли Сато Коичи, 1998 год), ‘Звонок 2′ (в главных ролях Накатани Мики, 1999 год), и предыстория ‘Звонок 0: Рождение’ (в главной роли Накама Юкие, 2000 год). Будущий фильм, так же будет основываться на оригинальной истории, автором которой является Сузуки Коджи.

В ‘Садако 3D’ будет рассказываться об учительнице старшей школы по имени Аюкава Акане (Ишикава), которая оказывается ключом к возвращению “Садако”. Ишихара прокомментировала, “Так как фильм будет наполнен невероятными спецэффектами, я не могу дождаться, когда смогу увидеть весь фильм целиком. Я уверена, это будет совершенно новый вид фильма-ужасов, где вы увидите всю красоту в страхе.”

Так же стало известно, что с Ишихарой будет так же сниматься Сето Коджи, он сыграет ее парня, веб-дизайнера Андо Таканори. Сето так же прокомментировал, “Жду не дождусь увидеть насколько страшно будет увидеть Садако, выползающую из огромного экрана, ведь видеть как она вылезает из телевизора уже невероятно страшно. Этот фильм станет абсолютно новым среди фильмов ужасов, в котором будут сочетаться нотки японских страшилок, которые постепенно вгоняют вас в страх, а так же гротеск Голливудских ужасов”.

Фильм ‘Садако 3D’ намечен к выходу 12 мая 2012 года.

J-storm @YesАsia.ru

© tokyohive.com/Eiga.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News