У Шивона (Super Junior) подтвердился COVID-19

3
930
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Шивона (Super Junior) подтвердился COVID-19

Чхве Шивону (Super Junior) диагностирован COVID-19.

Смотрите также: У Юн Ын Хе подтвердился COVID-19 + актриса лично сообщила о своём состоянии

10 декабря SM Entertainment опубликовали заявление, в котором сообщили, что Шивону, несмотря на то, что он вакцинирован, диагностировали “вакциноассоциированную инфекцию” (заражение после вакцинации). Все его запланированные мероприятия были отменены. Также он не сможет присутствовать на MAMA 2021 в качестве ведущего.

Полное заявление агентства:

“Здравствуйте, это SM Entertainment.

Сегодня утром (10 декабря) Чхве Шивон получил положительный результат теста на COVID-19.

В сентябре он был полностью вакцинирован двумя дозами. Соблюдая меры предосторожности, связанные с его регулярным участием в развлекательных мероприятиях, он прошёл ПЦР-тест на COVID-19 и получил положительный результат.

Он отменил все запланированные мероприятия и находится на карантине. Он больше не сможет присутствовать на премии Mnet Asian Music Awards 2021 (MAMA 2021) в качестве ведущего 11 декабря.

Все остальные участники Super Junior и сотрудники, которые с ним контактировали, проходят тестирование на COVID-19.

Чхве Шивон и агентство будут активно следовать указаниям органов здравоохранения, и мы сделаем всё возможное для его скорейшего выздоровления.

Приносим свои извинения за доставленное беспокойство”.

Желаем Шивону скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News