Рейн и Ким Бом в забавном втором тизере к дораме “Призрачный доктор”

0
2296
ИСТОЧНИКsoompi
Рейн и Ким Бом в забавном втором тизере к дораме "Призрачный доктор"

Предстоящая дорама tvN «Призрачный доктор», премьера которой состоится 3 января, представила свой второй тизер.

Смотрите также: Ямашита Томохиса сыграет в своей первой дораме на NHK

Режиссером дорамы выступает Пу Сон Чхоль («Наследники»). «Призрачный доктор» — это фантастическая медицинская дорама о двух докторах, которые не могут быть более разными по своему происхождению, навыкам и характерам, но чьи тело и душа в конечном итоге объединяются. Рейн играет гениального торакального хирурга Ча Ён Мина, а Ким Бом – ординатора из богатой семьи Го Сын Така. Наын из Apink играет интерна из отделения неотложной помощи О Су Джон, которая верит в сверхъестественные явления и чудеса, несмотря на медицинское образование.

Новый тизер начинается с серьезной ноты: Го Сын Так драматично надевает хирургические перчатки и произносит: «Каждый врач, которому предстоит операция, несет тяжелый груз на плечах. Особенно в такой день, как сегодня».

В видео показано, почему плечам Го Сын Така тяжелее, чем обычно: Ча Ён Мин виснет на нем, корча забавные и милые рожицы. Пока Го Сын Так пытается утащить Ча Ён Мина, он устало жалуется: «Это еще тяжелее».

Тизер заканчивается тем, что голос Ким Бома произносит: «Медицинская дорама об аренде тела. Премьера «Призрачного доктора» состоится в январе».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News