Ю А Ин рассказал о популярности «Зова ада», надеждах на второй сезон и многом другом

13
2620
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю А Ин рассказал о популярности «Зова ада», надеждах на второй сезон и многом другом

Недавно Ю А Ин дал интервью, где поделился мыслями касательно своей роли в сериале Netflix «Зов ада».

Смотрите также: Напряжение между Чуно из 2PM и Ли Док Хва нарастает в дораме «Красный манжет рукава»

Действие «Зова ада» происходит в мире, где люди сталкиваются с пугающими сверхъестественными существами, которые внезапно появляются в мире людей и обрекают некоторых из них на смерть. Среди этого хаоса появляется новое религиозное течение, основателем которого является Чон Джин Су (Ю А Ин). Оно постепенно начинает набирать популярность, в то время ка другие люди отчаянно ищут то, что скрывается за всем этим.

Когда актера спросили о том, что он думает о популярности сериала, он ответил: «Я был так поглощен просмотром сериала, что не заметил, как он закончился». «Любому бы понравилось быть на первом месте, поэтому, конечно, мне это тоже нравится. Я благодарен за то, что могу испытать это как актер. Первое место – это не то, что происходит каждый день. Я очень рад, что с помощью этой платформы сериал был представлен всему миру».

Ю А Ин также упомянул запомнившийся ему комментарий зрителя: «Больше всего меня порадовал комментарий корейского зрителя на YouTube, в котором говорилось: «Верно. Если вы хотите выйти на мировой уровень, Ю А Ин – идеальный выбор». Я почувствовал, что у меня есть возможность стать представителем страны, поэтому, хотя мне эта идея понравилась, я также ощутил некоторое давление».

Ю А Ин рассказал о популярности «Зова ада», надеждах на второй сезон и многом другом

В «Зове ада» Ю А Ин взял на себя роль лидера культа Чон Джин Су. Он рассказал о том, как он готовился к роли, постоянно советуясь с режиссером Ён Сан Хо, и упомянул, что очень хотел сделать своего персонажа запоминающимся. Он объяснил: «Он очень сильный персонаж. В то время как другие просто стоят и смотрят в небо, Чон Джин Су парит в воздухе. Я много думал о том, как же мне показать эту разницу, однако во время съемок я нашел идеальный способ, работая вместе с коллегами».

О работе с Ён Сан Хо Ю А Ин рассказал: «Поработав с ним, я думаю, что он интересный человек с отличным чувством юмора, который делает все, что хочет. С другой стороны, у меня также возникло ощущение, что он довольно деликатный человек. Благодаря этому я захотел поработать с ним и над другими проектами».

СПОЙЛЕРЫ

Зрители выразили разочарование по поводу того, что смерть Чон Джин Су наступила слишком быстро в сериале. Когда его спросили, есть ли шанс, что он вернется во втором сезоне, Ю А Ин сказал: «Было бы здорово, если бы я смог вернуться, ха-ха. Однако шутки в сторону. Он был персонажем, который оказал на всех максимальное влияние, появившись всего несколько раз».

Он добавил: «Я благодарен за то, что многим людям не понравилась его смерть, и я также надеюсь на его новое появление. Вы же не думаете, что он смог остаться в живых?».

Ю А Ин рассказал о популярности «Зова ада», надеждах на второй сезон и многом другом

Ю А Ин также задумался о том, что бы он сделал, если бы получил уведомление о том, что он умрет через 20 лет, как было и с Чон Джин Су. Он сказал: «Я бы прожил эти 20 лет, не заботясь о том, что могу умереть на следующий день». Затем он добавил: «Разве мы не живем, принимая тот факт, что однажды мы умрем? Несмотря на то, что все мы ведем себя так, будто смерти не существует, она всегда рядом с нами».

В конце интервью Ю А Ин ответил на вопрос о том, как бы он хотел, чтобы зрители запомнили его роль в «Зове ада»: «Я надеюсь, что каждый запомнит эту роль так, как хочет сам. Я получил много любви благодаря своим ролям в «Садо» и «Ветеране», но они также загнали меня в ловушку определенных предубеждений. После этого мне пришлось потратить некоторое время, чтобы показать то, на что я способен, пробуя себя в других ролях. Затем, сыграв Чон Джин Су, обладающего такой сильной энергией, я чувствую, что смог показать вам себя с новой стороны».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News