Ильхун опубликовал рукописное извинение после завершения судебного разбирательства

8
2081
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ильхун опубликовал рукописное извинение после завершения судебного разбирательства

После вердикта апелляционного суда Чон Ильхун принёс личные извинения из-за дела о марихуане.

24 декабря бывший участник BTOB рассказал через Инста (запрещена в РФ) о своих мыслях после завершившегося на прошлой неделе судебного разбирательства по делу о нарушении Закона о контроле над наркотиками. Апелляционный суд приговорил Ильхуна к 2 годам тюремного заключения с испытательным сроком в 3 года, 40 часам курса лечения от наркозависимости и штрафу в размере 120 миллионов вон (~101 тысяча долларов).

В своей первой более чем за год публикации Ильхун извинился за незаконное употребление марихуаны и поблагодарил поклонников за то, что они так долго ждали его личного заявления.

Ильхун опубликовал рукописное извинение после завершения судебного разбирательства

Полное письмо Ильхуна:

“Здравствуйте, это Чон Ильхун.

За последние несколько лет, во время расследования, испытательного срока, а также в период тюремного заключения, я смог оглянуться на всю свою жизнь, мучительно размышляя о ней.

Мне крайне жаль, что я так поздно извиняюсь перед теми, кто дал мне любовь, и хотя уже очень поздно, я пишу это от всего сердца.

Независимо от причины, поскольку я осознаю, что мой акт нарушения закона не может быть оправдан никакими словами, я думаю, что для меня справедливо подвергаться критике. Мне искренне жаль, что своими поступками я нанёс глубокую рану вашим сердцам.

Поскольку я чувствую, что любовь и воспоминания, которые мы могли подарить друг другу, были запятнаны моими действиями, меня переполняют сожаления, и мне очень стыдно за своё глупое поведение.

Я прекрасно понимаю значение результатов моего последнего судебного разбирательства. Какой бы вред я ни причинил нашему обществу и как бы я ни разочаровал тех, кто верил в меня, я обещаю вам сейчас, в этом письме, что я буду работать ещё усерднее, чтобы жить честной жизнью, и я постараюсь не ранить никого снова.

Только после того, как я заставил многих людей отвернуться от меня из-за моих проступков, я слишком поздно, но всерьёз осознал, как мне следует жить и как нужно изменить своё отношение к жизни.

Я ещё раз обещаю вам в этом письме, что буду заботиться о себе и своём окружении, чтобы поступать правильно в любой ситуации, и я буду особенно осторожен, чтобы не повторить ту же ошибку.

Искренне благодарю людей, которые ждали моего личного заявления. Я сделаю всё возможное, чтобы стать лучше и чтобы никогда больше не ранить людей, которым я причинил боль.

Ещё раз приношу свои извинения”.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Эмкей (ONF) сегодня будет зачислен на военную службу

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News