Пак Мин Ён и Сон Кан – полные противоположности, которых тянет друг к другу, в новой дораме

19
6961
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Park Min Young And Song Kang Are Polar Opposites Who Can’t Help Being Drawn To One Another In New Romance Drama

JTBC выпустили новые постеры к предстоящей дораме «Жестокая история служебного романа», премьера которой состоится в феврале.

«Жестокая история служебного романа» – это новая романтическая дорама о работе и личной жизни работников Национальной службы прогнозов погоды.

Джин Ха Гён (Пак Мин Ён) и Ли Ши У (Сон Кан) – две полные противоположности, у которых, кажется, нет ничего общего. Холодная Джин Ха Гён, умная и собранная девушка, всё делает по правилам и щепетильно разделяет свою личную и профессиональную жизнь. Страстный Ли Ши У с впечатляющим IQ в 150 баллов, которого волнует только погода, – парень со свободным духом, который мыслит нестандартно и полон решимости добиться всего, к чему он стремится.

На новых постерах к предстоящей дораме Джин Ха Гён и Ли Ши У смотрят друг на друга, сидя за длинным столом на расстоянии друг от друга. Как правило, когда встречаются холодный и тёплый воздух, в результате идёт дождь, а напряжённость между двумя персонажами предполагает, что действительно назревает буря.

Надпись на постере гласит: «Я в беде. Потому что ты мне нравишься всё больше и больше».

Пак Мин Ён и Сон Кан – полные противоположности, которых тянет друг к другу, в новой дораме

Продюсеры «Жестокой истории служебного романа» прокомментировали: «Постер, выпущенный 7 января, передаёт глубокие эмоции актёров Пак Мин Ён и Сон Кана, которые могут рассказать романтическую историю одним только взглядом».

«Чтобы узнать, какая будет погода, когда Ши У, тёплый и ясный без единого облачка, найдёт свой путь в сердце холодной Ха Гён, у которой никогда из причёски не выпадает прядь волос, даже когда она выходит из метеорологического управления, – продолжили они, – пожалуйста, следите за прогнозом романа пары».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News