Сон Юри родила девочек-близнецов

2
2389
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сон Юри родила девочек-близнецов
=

Сон Юри — первая участница Fin.K.L, ставшая мамой!

Ранее Сон Юри объявила, что беременна, а 7 января родила девочек-двойняшек.

8 января её агентство Initial Entertainment опубликовало заявление:

“Здравствуйте, это Initial Entertainment, агентство актрисы Сон Юри.

Хотим поделиться с вами хорошими новостями о Сон Юри. 7 января (в пятницу) в больнице Сеула она родила девочек-близнецов.

Сон Юри и её дети здоровы и в настоящее время отдыхают под присмотром своей семьи.

После рождения [детей] она сказала: «После долгого ожидания я держала своих двух дочерей на руках. Я так счастлива и благодарна. Многие люди поздравляют меня, и я очень благодарна им. Вместе с благословениями многих людей я буду растить своих двух дочерей здоровыми и красивыми. Как мама и актриса, я вернусь более ответственной и покажу лучшую сторону [себя]. Поэтому, пожалуйста, ждите меня».

Спасибо за ваш интерес к Сон Юри, которая приветствовала две драгоценные жизни в своей семье, и мы просим вашей тёплой поддержки в будущем. Спасибо”.

Поздравляем Сон Юри и её мужа!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Свадьба Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джуна пройдёт в церкви в этом месяце

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News