Фанаты Кая празднуют его день рождения с KAI MUSEUM IV

1
860
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанбаза Кая @StationKAI подготовила различные проекты для кумира в честь его дня рождения. KAI MUSEUM – это проект, который стартовал в его прошлый день рождения, а через год после него уже проходит четвертая выставка.

Смотрите также: Взаимоотношения BTS и Вонхо продолжается

Для последней выставки было приобретено новое помещение, где выставлены работы, созданные его поклонниками. На этот раз деревянные панели и большие окна, из которых открывается вид на естественную зелень, создают восточную атмосферу, которая отсылает к песне Кая “Peaches”, заглавной композиции из его одноименного альбома, в которой присутствуют традиционные корейские элементы. Песня играет на заднем плане, когда посетители начинают наслаждаться экскурсией по экспозиции, чтобы завершить удивительный проект.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News