Мюзикл “Дворец” превозносят как большой успех в Японии

0
195

Мюзикл "Дворец" превозносят как большой успех в Японии

16 декабря мюзикл “Дворец” снова добился успеха через выступление в зале С Международного Токийского форума  (Tokyo International Forum C Hall)!

Ким Кю Чжон из SS501 и СонМо из Supernova играют роль наследного принца по очереди. Так как они оба участники двух групп Корейской волны в Японии, их участие позволило достичь огромного успеха в приобретении билетов, еще до того, как “Дворец” стал идти на сцене.

Все 1,400 мест были полностью заняты и, по сведениям, японские зрители были ослеплены корейскими традиционными одеяниями и бутафорией, и смеялись и плакали над остроумными репликами в мюзикле. Многих видели, выходящих из театра, напевающих основные песни мюзикла.

“Дворец” первоначально был популярным комиксом, перед тем как стал популярной ТВ драмой с тем же названием.  Продолжив успех, в прошлом году стартовал мюзикл с Юнхо из TVXQ в главной роли.

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/Star Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News