Чо Се Хо поделился впечатляющими результатами диеты и тренировок

6
2718
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чо Се Хо поделился впечатляющими результатами диеты и тренировок

Телеведущий Чо Се Хо на протяжении многих лет был известен своим пухлым телосложением. Однако несколько лет назад он решил сесть на диету и совсем немного похудел.

Чо Се Хо постепенно терял вес и на телевидении выглядел намного стройнее, чем раньше. Во время эпизодов «You Quiz on the Block» он часто говорил, что не может есть слишком много из-за своей диеты. Вскоре Чо Се Хо похвастался ещё более стройным телосложением, привлекая внимание и получая похвалу пользователей сети.

Недавно Чо Се Хо поделился фотографией, на которой продемонстрировал свои рельефные мускулы на руках и ногах, вызвав всеобщие аплодисменты. Он также прокомментировал: «Жаль, что эффект “йо-йо” ещё не прошёл».

Чо Се Хо поделился впечатляющими результатами диеты и тренировок

В онлайн-сообществе пользователи сети хвалили Чо Се Хо за то, что он сохранил свою фигуру и даже набрал мышечную массу. Они комментировали:

  • «Он выглядит здоровым».
  • «Приятно видеть, что он поддерживает свою фигуру».
  • «Его стремление поддерживать форму невероятно».
  • «Он правда молодец, нелегко удерживать вес, это просто потрясающе».
  • «Ого, аплодирую ему за то, что он поддерживает себя в форме».
  • «Он действительно потрясающий».
  • «Здорово, что он похудел и постоянно тренируется».

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Пользователи сети обеспокоены потерей веса Чанми из AOA

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News