Лидо (ONEUS) возобновляет деятельность после перерыва по состоянию здоровья

0
295
ИСТОЧНИКsoompi.com
Лидо (ONEUS) возобновляет деятельность после перерыва по состоянию здоровья

Лидо из ONEUS возвращается к деятельности!

Ранее в этом месяце агентство ONEUS RBW объявило, что Лидо и Сион временно возьмут перерыв в деятельности по состоянию здоровья.

Смотрите также: Пользователи сети обеспокоены потерей веса Чанми (AOA)

20 января RBW опубликовали новое заявление, в котором сообщили о выздоровлении Лидо. Полное заявление агентства:

“Здравствуйте. Это RBW.

Это объявление о состоянии здоровья мембера ONEUS Лидо.

11 января Лидо получил лечение в больнице после того, как у него появилось воспаление на ступнях ног, и ему посоветовали в течение недели соблюдать осторожность в повседневной деятельности. Соответственно, Лидо максимально сократил своё участие в запланированных мероприятиях, одновременно получая необходимое лечение. В результате в понедельник на этой неделе врач сообщил, что воспаление полностью прошло, и [Лидо] отдохнул ещё несколько дней. Поскольку Лидо продолжал выражать желание вернуться к деятельности, было решено, что он присоединится к предстоящим запланированным мероприятиям ONEUS.

Мы ещё раз искренне извиняемся за доставленное беспокойство перед фанатами, которые любят ONEUS и Лидо. Мы будем предусмотрительны и сделаем всё возможное, чтобы предотвратить повторное воспаление у Лидо. Мы продолжим двигаться вперед, более тщательно проверяя здоровье наших артистов.

Спасибо”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News