Чхве У Шик обсуждает химию с Ким Да Ми, OST в исполнении Ви (BTS) и его идеальный тип

0
8290
ИСТОЧНИКwww.soompi.com/
Чхве У Шик обсуждает химию с Ким Да Ми, OST в исполнении Ви (BTS) и его идеальный тип

В недавних интервью Чхве Ву Шик рассказал о съемках для дорамы SBS «Наше любимое лето»!

«Наше любимое лето» рассказывает о расставшейся паре Чхве Уна (Чхве Ву Шик) и Гук Ён Су (Ким Да Ми), чьи отношения закончились не очень хорошо. Годы спустя документальный фильм, который они снимали в старшей школе, внезапно набирает популярность, и они вынуждены снова быть вместе перед камерой. Сериал недавно завершился личным рекордом по зрительским рейтингам.

Смотрите также: Чхве У Шик произнёс имя Ким Да Ми вместо имени её персонажа после съёмок сцены поцелуя в дораме “Наше любимое лето”

Дорама ознаменовала возвращение Чхве У Шика на малый экран спустя четыре года после его роли в дораме 2017 года «Прорвемся». Также впервые за три года он и Ким Да Ми воссоединились после их фильма «Ведьма».

Чхве У Шик поделился: «Я не чувствовал себя обремененным в начале и середине съемок, но как только приближалась премьера, давление становилось все более и более сильным. У дорам есть зрители из самых разных возрастных групп с разными взглядами. Честно говоря, я знаю, что Да Ми хорошо выполняет работу, и сценарий также хорош, так что давление было огромным. Тем не менее, я подумал, что мы с Да Ми могли бы создать позитивную синергию, потому что это была наша вторая встреча».

Чхве У Шик обсуждает химию с Ким Да Ми, OST в исполнении Ви (BTS) и его идеальный тип

Он продолжил: «В романтических комедиях и эмоциональных дорамах важна химия с другим человеком, поэтому я был рад продемонстрировать новую химию в этом сериале. По какой-то причине я был уверен в себе и думал: “Я могу сделать лучше, чем в “Ведьме». Я думаю, это потому, что мне комфортно с Да Ми».

Продолжая рассказывать о том, каково это – сниматься в романтической дораме с Ким Да Ми, он сказал: «Мне было комфортно, потому что мы близки, но я все же был довольно застенчив. Ким Да Ми – подруга, с которой я общаюсь и с которой я был близок даже после “Ведьмы». Поначалу было немного неловко выражать привязанность физически, но, к счастью, я быстро вошел в роль. Было бы действительно трудно, если бы я не мог погрузиться в персонажа, но я смог играть комфортно, потому что она больше походила на Ён Су, чем на Да Ми».

Чхве У Шик обсуждает химию с Ким Да Ми, OST в исполнении Ви (BTS) и его идеальный тип

Он добавил: «Ким Сон Чоль – мой друг из прошлого. Я также ненадолго познакомился с Но Джон Ый около восьми-девяти лет назад, когда она была актрисой-ребенком. Удивительно, что эта связь произошла». Чхве У Шик также рассказал, что если бы он был в роли Чхве Уна, он бы спросил Ким Джи Уна (Ким Сон Чоль) о его односторонней любви к Гук Ён Су, чтобы сохранить как дружбу, так и любовь. Хотя Чхве Ун подождал бы, пока Ким Джи Ун расскажет ему сам.

Сравнивая свою личность с личностью Чхве Уна, Чхве У Шик объяснил: «В отличие от Чхве Уна, я более честный. Если мне что-то нравится, я сразу это показываю. Однако мне казалось странным делать это перед камерой. Несмотря на то, что это была игра, мне было немного неловко за сцену первого свидания».

Чхве У Шик обсуждает химию с Ким Да Ми, OST в исполнении Ви (BTS) и его идеальный тип

Чхве Ву Шик также высоко оценил саундтрек дорамы «Christmas Tree». Его поет близкий друг актера, Ви (BTS), из преданности Wooga Squad, куда входят Пак Со Джун, Пак Хён Шик и Peakboy.

Что касается саундтрека, он прокомментировал: «Прежде всего, мне действительно нравится эта песня. Она помогла мне лучше выразить свою актерскую игру. Когда мой друг сказал, что споет ее, я был очень благодарен. Я правда счастлив, что смог поработать с этим другом».

Чхве У Шик обсуждает химию с Ким Да Ми, OST в исполнении Ви (BTS) и его идеальный тип

Он также упомянул, что Wooga Squad подбадривали его и посылали ему сообщения поддержки. Актер с благодарностью выразил: «Мои друзья – надежные люди, которые поддерживают меня, даже если я плохо выполняю свою работу. Я действительно счастлив, что меня окружают хорошие люди. Я получил так много сообщений с поддержкой, потому что вокруг меня много добрых людей». Чхве У Шик также упомянул, как он в шутку сказал Гон Ю, что после этого он хотел бы быть известным как король романтической комедии. И актер опубликовал фотографию с подписями «ребенок романтической комедии» и «принц романтической комедии».

Чхве У Шик обсуждает химию с Ким Да Ми, OST в исполнении Ви (BTS) и его идеальный тип

Когда его спросили о его идеальном типе, Чхве У Шик ответил: «Мой идеальный тип? В эти дни я так устал от жизни. Я не думаю, что сейчас у меня есть идеальный тип. Мне нравится кто-то, у кого такое же чувство юмора и с кем весело находиться рядом. Вместо того чтобы думать о своей первой любви, пока я играл, я много думал о свиданиях. Нужно было делать тоже самое, что и на свиданиях, но я поговорил с режиссером-постановщиком о тех частях, которые не понимал. Я также спросил Да Ми, когда мне понадобилась ее точка зрения. Я разговаривал на эту тему с несколькими разными людьми на съемочной площадке».

Наконец, актер рассказал о своих намерениях в свои 30 лет, заявив, что в будущем он начнет больше вкладывать в себя. Чхве У Шик отметил: «Моя цель в мои 30 лет – потратить время на дальнейшее развитие, в отличие от прошлого, и произвести еще большее впечатление новым хорошим проектом».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News