Надпись на поздравительном воздушном шаре намекает, что Пак Шин Хе беременна мальчиком?

4
16514
ИСТОЧНИКallkpop.com
Надпись на поздравительном воздушном шаре намекает, что Пак Шин Хе беременна мальчиком?

Пак Шин Хе недавно появилась в видеоблоге её коллеги и подруги Ом Джи Вон, принимая поздравления с замужеством и беременностью.

28 января Ом Джи Вон опубликовала новое видео, в котором поделилась своими памятными моментами января. На видео Ом Джи Вон вместе с друзьями посетила частный ресторан, где Пак Шин Хе лично вручила им приглашения на свою свадьбу с Чхве Тэ Джуном.

Смотрите также: ХаХа поддержал свою жену Бёль во время её подготовки к дебюту с участницами “Mama The Idol”

После обеда друзья Пак Шин Хе приготовили сюрприз, чтобы поздравить её с беременностью. Пак Шин Хе была замечена в окружении праздничных воздушных шаров, на одном из которых было написано «счастливая невеста Шин Хе», а на другом — «привет, малыш».

Надпись на поздравительном воздушном шаре намекает, что Пак Шин Хе беременна мальчиком?

В частности, воздушный шар с надписью «привет, малыш» (Hello Baby Boy) в настоящее время вызывает предположения, что Пак Шин Хе беременна мальчиком.

Между тем 22 января Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джун официально связали себя узами брака на частной церемонии, которую посетили их многочисленные звёздные друзья.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News