Превью к клипу “Tasogare Kousaten” певицы Мано Эрина

0
64

 

22-го февраля Мано Эрина выпустит новый сингл с двумя композициями “Tasogare Kousaten/Doki Doki Baby”. Промоушен видео для “Doki Doki Baby” уже было опубликовано. А музыкальный клип для второй композиции “Tasogare Kousaten” был снят в виде короткой драмы.

“Tasogare Kousaten” была выбрана как заглавная песня для аниме “Kimi no Iru Machi”, которую снимут по мотивам популярной одноименной манги, в настоящее время публикуемой в издании Kodansha (Weekly Shonen Magazine). Мано Эрина также впервые примет участие в озвучивании одного из персонажей аниме.

Внизу предлагаем ознакомиться с кратким превью к клипу “Tasogare Kousaten”:

[vsw id=”SjYsdwarL_k” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

 

Tennessis @YesАsia.ru

© tokyohive.com / by GhostWriter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News