Мано Эрина и Сибасаки Гаку провели свадебную церемонию

0
553
ИСТОЧНИКtokyohive

Мано Эрина и Сибасаки Гаку провели свадебную церемонию

12 июля японская актриса Мано Эрина обновила свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ), объявив, что она и ее муж, футболист Сибасаки Гаку, которые связали себя узами брака год назад, провели свадебную церемонию.

Смотрите также: WayV представят свое первое реалити-шоу

Мано Эрина загрузила фото с мужем и написала: «Прошел год с тех пор, как мы зарегистрировали наш брак. На днях мы провели нашу свадебную церемонию. Мы будем продолжать заботиться друг о друге каждый день, чтобы построить семью, которая живет в мире и согласии. Если бы вы продолжили тепло поддерживать нас, это сделало бы нас счастливыми».

#p/Bzx1A0rAAM7/

В тот же день Сибасаки Гаку запустил свой официальный аккаунт в Инста (запрещена в РФ). В своем первом посте он написал: «На днях мы с женой провели нашу свадебную церемонию. Она прошла даже более восхитительно, чем я предполагал. И я рад, что мы ее провели. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас».

#p/Bzx0USqHYJr/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News