Кода Куми подтвердила свою беременность

0
85

Кода Куми подтвердила свою беременность

Певица Кода Куми подтвердила, что беременна своим первым ребенком!

После того, как певица объявила, что собирается в скором времени выйти замуж за вокалиста и гитариста группы BACK-ON, KENJI03, появились слухи об интересном положении звезды. Тем не менее она решила сделать объявление, решив дождаться более стабильного периода ее положения, тем не менее спекуляции СМИ на эту тему вынудили Коду сделать заявление намного раньше, чем планировалось.

На официальном веб-сайте Кода Куми написала:

Привет всем!

Я хотела в первую очередь рассказать об этом своим поклонникам, но обсудив все с доктором, он сказал мне не делать пока заявлений, поскольку период моей беременности все еще не стабилен. Поэтому я не смогла сообщить всем об этом раньше СМИ.

После того, как появились статьи, многие люди были обескуражены. Я этого не хотела, поэтому я вынуждена сделать это заявление ранее, чем планировалось.

На данный момент, я была благословлена новой жизнью!

С этой новой жизнью я молюсь каждый день, чтобы все мы втроем наслаждались жизнью как семья.

Я надеюсь, что вы все продолжите следить за нами, согревая теплом ваших глаз.

Что касается турне, я обдумываю это в соответствии со своим положением, поэтому на данный момент ведутся обсуждения с рабочим персоналом.

Я смогу рассказать об этих планах в ближайшие дни, поэтому надеюсь, что вы подождете.

Наши поздравления Коде Куми!

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / natalie

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News