3 лучших броманс-момента между Рейном и Ким Бомом в «Призрачном докторе»

0
1020
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
3 лучших броманс-момента между Рейном и Ким Бомом в «Призрачном докторе»

Каждый эпизод «Призрачного доктора» демонстрировал нам невероятную близость между Рейном и Ким Бомом!

«Призрачный доктор» — новая фантастическая дорама о двух врачах, которые совершенно различаются по происхождению, навыкам и характеру и которые в конечном итоге объединяются в единое целое. Рейн играет главную роль гениального торакального хирурга Ча Ён Мина, а Ким Бом — Го Сын Така, ординатора из богатой семьи.

Смотрите также: Веселые моменты на съемках дорамы «Призрачный доктор»

Из-за их противоположных личностей поначалу кажется, что эти двое никогда не сблизятся. Однако таинственная автомобильная авария оставляет душу Ча Ён Мина в теле Го Сын Така, заставляя пару стать друзьями. Чтобы приспособиться, Ча Ён Мин и Го Сын Так работают вместе, спасая жизни пациентов, и постепенно узнают больше друг о друге. Вот три лучших момента, запечатлевших броманс Ча Ён Мина и Го Сын Така!

1. Когда они пытаются объединить их усилия

Когда мотоциклист (Ли Кю Хён) и пациент О Сын Джо (Ли Чон Му) просят Ча Ён Мина и Го Сын Така спасти их жизни, врачи понимают, что им нужно сотрудничать друг с другом. Они переступили через разногласия между ними и определили условия их совместная работа.

Однако в день операции Ча Ён Мин не может войти в операционную. Го Сын Так нервно ждет его, отчаянно пытаясь выиграть немного времени. После различных взлетов и падений эти двое наконец-то смогли собраться с духом и успешно завершить операцию. После окончания тяжелой работы эти двое лежали бок о бок, улыбаясь, согревая сердца зрителей.

2. Попытки стать идеальной командой

Когда Го Сын Так узнает, что жизнь Ча Ён Мина будет в опасности, если он продолжит жить в его теле, решает держаться на расстоянии. Чтобы исправить это, Ча Ён Мин раскрывает свой секрет, что заставляет Го Сын Така согласиться объединиться снова.

Кроме того, Ча Ён Мин узнает, что его гормоны счастья от спасения пациента стимулируют его мозговые волны, поэтому он старается еще больше помочь Го Сын Таку. Они также работают вместе, ухаживая за пациентами и призраками, чтобы выполнить последнюю просьбу председателя Чан Гван Дока (Ли Мун Су). Теперь, когда дуэт превратился в идеальную команду, они используют свою невероятную химию, чтобы помочь пациентам-людям и пациентам-призракам.

3. Их опасное объединение – что произойдет в будущем?

Казалось, все идет гладко, но Ча Ён Мин и Го Сын Так были обнаружены Хан Сын Воном (Тэ Ин Хо), Ан Тэ Хёном (Го Сан Хо) и Сон Ми Ран (Юн Да Гён). Ситуация особенно выходит из-под контроля, когда Ча Ён Мин разговаривает с Хан Сын Воном в роли Го Сын Така. Сарказм Хан Сын Вона приводит Ча Ён Мина в ярость, заставляя его случайно раскрыть свою истинную личность.

Как только Ча Ён Мин проснется, он окажется в затруднительном положении. Хан Сын Вон будет прилагать все усилия, чтобы помешать их сотрудничеству. Что еще хуже, О Сын Джо внезапно падает в обморок и теперь нуждается в операции, но Ча Ён Мин и Го Сын Так способны работать вместе, чтобы обмануть Хан Сын Вона.

«Призрачный доктор» выходит в эфир по понедельникам и вторникам в 22:30 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News