Рейтинги китайских дорам за неделю 31 января – 6 февраля

1
2431
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 31 января - 6 февраля

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (31 января – 6 февраля).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 24-30 января

На прошлой неделе начались Зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине, и неудивительно, что в эфире можно увидеть дорамы о зимних видах спорта. Дорама «Наша сказочная страна льда» («To Our Dreamland of Ice») вышла в прайм-тайм на трех каналах. Ее рейтинг на Jiangsu TV составил в среднем более 1% за первые пару дней выхода в эфир. Это одна дорама с двумя историями, происходящими в разных временных рамках. В дораме играют Чэнь Жо Сюань и Пэн Сяо Жань, а также Оу Хао и Лян Цзе. Дорама также заняла 8-е место в сети.

На прошлой неделе завершилась трансляция дорамы «Идеальный партнер» («Perfect Couple») со средним рейтингом около 1,498%. Вместо нее будет идти сериал «За гранью» («Beyond») о конькобежном спорте, в котором сыграли Ли Гэн Си и Ху Цзюнь.

В веб-рейтинге дорама «Путешествие длиною в жизнь» («A Lifelong Journey») занимает первое место. Дорама «Зеркальные города-близнецы» и 14-й сезон дорамы «Сельская любовь» заняли 2-е и 3-е места соответственно.

Среди новых дорам, попавших в ТОП-10, – «Театральные истории» («The Theatre Stories») с Виктором Цинем и Чжао Сяо Тан в главных ролях, а также «Хоккеист» («Floating Youth») с Чжу Чжэн Тином, Бай Шу и Сюй Хао в главных ролях.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 31 января - 6 февраля

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Путешествие длиною в жизнь»
2. «Зеркальные города-близнецы»
3. «Сельская любовь» (14-й сезон)
4. «На всю оставшуюся жизнь»
5. «Мерцает, мерцает яркая звезда»
6. «Театральные истории»
7. «Спецподразделение»
8. «Наша сказочная страна льда»
9. «Начало»
10. «Хоккеист»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News