Рейтинги китайских дорам за неделю 24-30 января

2
3495
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 24-30 января

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (24-30 января).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 17-23 января

Дорама «Начало» («Reset») продолжила лидировать в веб-рейтингах на прошлой неделе. Романтическая дорама «На всю оставшуюся жизнь» («Because of Love») и фэнтези «Зеркальные города-близнецы» заняли 2-е и 3-е места в сети. На 4-м месте оказался 14-й сезон дорамы «Сельская любовь» («Country Love»).

Дорама «Путешествие длиною в жизнь» («A Lifelong Journey»), в которой играют Лэй Цзя Инь, Синь Бай Цин, Сунь Цзя и Инь Тао, заняла шестое место в сети. В дораме идет речь о жизни обычных людей на фоне значительных изменений в китайском обществе.

На седьмом месте в сети – дорама «Спецподразделение» («Operation: Special Warfare») с Гао Вэй Гуаном и Ху Бин Цинем в главных ролях. Дорама рассказывает об элитном подразделении, которое борется с террористами.

Романтическая комедия «Кухня Купидона» («Cupid’s Kitchen») заняла 9-е место в сети, а на 10-м месте оказалась новая дорама в жанре фэнтези «Мерцает, мерцает яркая звезда» («Shining For One Thing»). Дорама рассказывает о женщине, которая внезапно переносится в то время, когда ей было 18 лет. Главные роли играют Чжан Цзя Нин и Цюй Чу Сяо.

На телевидении продолжает лидировать дорама «Идеальный партнер» («Perfect Couple») со средним рейтингом за неделю 2,5%. В прайм-тайм вышло очень мало новых дорам, большинство сериалов – повторы.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 24-30 января

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Начало»
2. «На всю оставшуюся жизнь»
3. «Зеркальные города-близнецы»
4. “Сельская любовь” (14-й сезон)
5. «Козырные войска»
6. «Путешествие длиною в жизнь»
7. «Спецподразделение»
8. «Секрет льва»
9. “Кухня Купидона”
10. «Мерцает, мерцает яркая звезда»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News