Рави из VIXX поделился мыслями о своем новом альбоме и сотрудничестве с другими артистами

1
259
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Рави из VIXX поделился мыслями о своем новом альбоме и сотрудничестве с другими артистами

Выпустив сольный альбом, Рави из VIXX дал интервью новостному изданию Newsen, в котором поговорил о новой заглавной песне, работе с другими артистами и многом другом.

Смотрите также: Участники Epik High поговорили о своих детях и выступлениях на Coachella

8 февраля Рави выпустил свой второй полноформатный альбом «LOVE&FIGHT» и заглавную песню «WINNER». Альбом отражает мысли Рави о любви и рассказывает историю о полной отдаче любимым людям.

Это первый альбом Рави за два года. Он поделился: «Я впервые с начала карьеры так долго работал над музыкой. Я много разговаривал с продюсерами, чтобы создать звучание этого альбома. Теперь, когда результат выпущен, я чувствую себя счастливым, но опустошенным».

Касательно названия альбома Рави объяснил: «Думаю, все события, люди, мечты и отношения в наших жизнях согласовываются со словами ‘любовь’ и ‘борьба’, поэтому я решил назвать альбом именно так».

О заглавной песне «WINNER» он рассказал: «Это песня о том, что рядом с любимыми людьми пропадает желание соревноваться. Сложно назвать ключевой момент, но если вы послушаете гитарную партию в припеве, вы сможете почувствовать волнение в груди».

Альбом содержит множество коллабораций с другими артистами. Рави проомментировал: «Работа с артистами в конечном счете переросла в совместные песни после того, как мы встречались, разговаривали и я показывал им, над чем работаю в этот раз. Все артисты хотели поработать над разными песнями, поэтому мы смогли сотрудничать эффективно и радостно».

О целях на этот камбек Рави рассказал: «Я хочу услышать: ‘Рави хорош’. Я особенно надеюсь, что этот альбом сделает моих фанатов счстливыми».

Наконец, Рави обратился к поклонникам: «Мне жаль, что период ожидания полноформатного альбома затянулся. Я потратил много времени, потому что хотел создать альбом, который вы сможете долго и с любовью слушать. Спасибо большое, что всегда ждете и поддерживаете меня. Я буду работать усерднее. Увидимся на моем предстоящем концерте. Люблю вас!»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News