“The Second Step: Chapter One” TREASURE возглавил чарт альбомов iTunes в 30 странах

4
260
ИСТОЧНИКallkpop.com
"The Second Step: Chapter One" TREASURE возглавил чарт альбомов iTunes в 30 странах

TREASURE покоряют чарты iTunes по всему миру со своим последним альбомом!

Вскоре после выпуска первого мини-альбома «The Second Step: Chapter One» TREASURE поднялись на вершину чартов iTunes. Альбом дебютировал на первом месте в мировом и на втором – в европейском чарте альбомов iTunes.

Смотрите также: TREASURE установили новый личный рекорд по продажам альбома за первый день

Кроме того, по состоянию на 15 февраля «The Second Step: Chapter One» возглавил чарт альбомов iTunes в 30 разных странах, включая Австралию, Бразилию, Чили, Индию, Индонезию, Малайзию, Мексику, Новую Зеландию, Филиппины, Сингапур, Таиланд, Вьетнам и другие. Альбом успешно вошёл в чарт iTunes США, расположившись на 4 строчке.

Тем временем заглавный трек альбома «Jikjin» дебютировал на 15 месте в мировом чарте песен iTunes. Он также возглавил чарт песен iTunes более чем в 10 странах, включая Лаос, Малайзию, Перу, Саудовскую Аравию, Таиланд и другие. Наконец, треки «DARARI», «U» и «It’s Okay» с нового альбома вошли в мировой чарт песен iTunes, заняв 29, 32 и 33 места соответственно.

Поздравляем TREASURE!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News