Ву Цянь и Чжан Юй Цзянь объявили о разводе

4
12078
ИСТОЧНИКdramapanda
Ву Цянь и Чжан Юй Цзянь объявили о разводе

Ву Цянь (Дженис Ву) и Чжан Юй Цзянь объявили о своем разводе в День святого Валентина.

Дженис поделилась фотографией со своей маленькой дочкой и подписью: “Одинокие леди идут на свидание в День святого Валентина”. Ее студия также выпустила заявление, в котором говорится, что Ву Цянь и Чжан Юй Цзянь расторгли свой брак мирно, что они не намерены привлекать внимание общественности и больше не будут реагировать на этот вопрос.

Ву Цянь и Чжан Юй Цзянь объявили о разводе

Несколько минут спустя, Чжан Юй Цзянь отметил свою бывшую жену в посте: “Благодарен за некогда прекрасную встречу. У нас впереди долгий путь. Мы по-прежнему остаемся родителями общего ребенка и самыми близкими друзьями друг другу”. Его студия впоследствии выпустила заявление, в котором говорилось, что актеры недавно оформили все необходимые документы, чтобы мирно расторгнуть брак.

Ву Цянь и Чжан Юй Цзянь, которые являются артистами студии Huace, вместе снимались в дораме “Мне нравишься только ты” в 2018 году. С 2019 года их неоднократно видели папарацци, и даже появились предположения, что актриса беременна. После того как в марте 2021 года Дженис сфотографировали с малышом, Чжан Юй Цзянь наконец подтвердил, что они действительно полюбили друг друга, поженились и у них есть общая дочь. Тем не менее, он подвергся нападкам со стороны общественности за то, что ранее говорил, что одинок и находится в поиске, в то время как на самом деле был женат и уже имел ребенка.

Ву Цянь и Чжан Юй Цзянь объявили о разводе

Их развод вызвал противоположную реакцию в отношении обеих сторон. Дженис Ву получила комментарии поддержки, некоторые даже поздравляли актрису. Чжан Юй Цзяня же критиковали за то, что он держал отношения в секрете, но публично объявил о разводе в День святого Валентина.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News