Сон Кан проведёт фанмитинг в прямом эфире на YouTube

0
336
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сон Кан проведёт фанмитинг в прямом эфире на YouTube

Сон Кан встретится со своими поклонниками во время своего первого фанмитинга в прямом эфире, который пройдёт на YouTube-канале The Swoon!

Начиная с Сон Кана, Netflix проведёт серию онлайн-мероприятий K-Star совместно с The Swoon.

Смотрите также: Ли Се Хи присоединилась к D.O. (EXO) в переговорах о съёмках в новой дораме

Сон Кан, получивший прозвище «сын Netflix», является одной из самых популярных корейских звёзд на мировой потоковой платформе. Он полюбился зрителям по всему миру благодаря своим ролям в таких проектах Netflix, как «Любовный сигнал” (1 и 2 сезоны), «Милый дом», а также в дорамах «Навиллера» и «Я знаю, но». Кроме того, недавно состоялась премьера его новой дорамы «Прогноз погоды и любви».

Во время предстоящего фанмитинга в прямом эфире Сон Кан планирует отвечать на вопросы фанатов со всего мира, читать комментарии, играть в игры и многое другое.

Сон Кан проведёт фанмитинг в прямом эфире на YouTube

Фанмитинг состоится 4 марта в 20:00 по корейскому времени!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News