Вонхо рассказал о мрачном и сексуальном концепте своего нового альбома

1
826
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Вонхо рассказал о мрачном и сексуальном концепте своего нового альбома

В недавнем интервью Вонхо рассказал о концепте своего нового сольного альбома «OBSESSION» и заглавной песни «EYE ON YOU». Это его первый камбек за пять месяцев, прошедшие с выхода альбома «Blue Letter».

Смотрите также: [Камбэк] Вонхо сингл-альбом «Obsession»: музыкальный клип «Eye on You»

Заглавная песня в стиле электро-хаус-поп «EYE ON YOU», написанная и спродюсированная самим исполнителем, отлично сочетается с голосом Вонхо. Это сексуальная песня, минималистичная, но в то же время мощная. Артист объяснил этот концепт: «Песню с такой композицией и звучанием непросто найти в к-поп на данный момент. Мощные басы и барабаны постепенно утяжеляют атмосферу, добавляя темную, свирепую сексуальность, поэтому, я думаю, вы сможете прочувствовать мой разнообразный шарм».

На вопрос, почему он выбрал именно эту песню в качестве заглавной, Вонхо ответил: «Атмосфера двух песен сингл-альбома очень различается, поэтому я долго думал над выбором заглавной песни. Я выбрал ‘EYE ON YOU”, потому что хотел попробовать новый жанр и представить свою музыку надлежащим образом».

Хореография в новом клипе привлекательна и динамична. Вонхо объяснил, на чем он сосредоточился при подготовке: «Поскольку я впервые пробую этот жанр, я также попробовал нечто новое в выступлении. На этот раз в подтанцовке впервые участвуют мужчины и женщины, поэтому вы можете почувствовать трепет. В припеве ‘EYE ON YOU’ мы показываем круг из рук перед глазами. Я пытался придумать построение, напоминающее зрачок, а также форму уголков глаза, поэтому, я надеюсь, вы не пропустите этот момент в выступлении».

Вонхо объяснил, что с помощью нового альбома хотел показать более мрачный и сексуальный образ: «В ‘OBSESSION’ поклонники могут увидеть более темный и соблазнительный образ Вонхо. Поскольку концепт разительно отличается от ‘Blue Letter’, думаю, в этом альбоме поклонники могут прочувствовать многогранное очарование того, что я могу справиться с разными стилями. Двигаясь вперед, я стану Вонхо, который может расти, развиваться и показывать различное очарование».

Он также рассказал, что его целью на этот год является общение с фанатами по всему миру, и что он надеется встретиться с поклонниками вживую, когда ситуация с COVID-19 улучшится. Вонхо заявил: «Прежде всего, я буду усердно трудиться над продвижением ‘EYE ON YOU’. Кроме того, я планирую мероприятия для общения с WENEE (название официального фандома певца) не только в Корее, но и за границей. Я готовлю не только музыку, но и новые аспекты в различных сферах, поэтому, когда нынешняя ситуация улучшится, хочу поскорее встретиться с поклонниками».

Наконец, он обратился к WENEE, сказав: «WENEE, которые всегда придают мне сил, думаю, я здесь благодаря вам. Не знаю, звучит ли это формально, но я всему обязан WENEE. Я вырасту как Вонхо и смогу отплатить вам за вашу поддержку и любовь!»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News