Рейтинг шоу «2 Days & 1 Night» вырос до 30% после появления актера На Ин У

4
2809
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рейтинг шоу «2 Days & 1 Night» вырос до 30% после появления актера На Ин У

Актер На Ин Ву присоединился к 4-му сезону шоу «2 Days & 1 Night», что повлекло за собой рост рейтингов.

По данным Nielsen Korea, 21 февраля рейтинг шоу KBS2 «2 Days & 1 Night» составил 15,6% по стране. В воскресенье шоу заняло первое место среди всех программ различных категорий.

Смотрите также: Го Ын А поделилась, что в прошлом одна знаменитость украла у неё деньги

Появление На Ин У в качестве нового участника значительно повысило рейтинги шоу, которые ранее колебались в среднем около 10%.

Рейтинг шоу «2 Days & 1 Night» вырос до 30% после появления актера На Ин У

В частности, сцена, в которой Мун Се Юн плачет после победы в охотничьей игре, вызвала большой смех, получив максимальный рейтинг в 28,3%.

На Ин У впервые появился в 112 эпизоде, который вышел в эфир 13-го числа. В то время рейтинг шоу составлял 12,8%, что соответствовало самым высоким рейтингам, зафиксированным в этом году.

На Ин У присоединился в качестве нового участника в 4-м сезоне «2 Days & 1 Night», чтобы занять место актера Ким Сон Хо, ушедшего в октябре прошлого года из-за споров по поводу его личной жизни.

Это первая развлекательная программа На Ин У, и он уже смог привлечь внимание зрителей своим странным и неуклюжим характером и положительной химией с другими участниками.

Между тем, зрители многое ожидают от будущих эпизодов шоу «2 Days & 1 Night», которое повышает свой рейтинг. Шоу транслируется каждое воскресенье в 18:30 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News