Невинный вид ХенА из 4Minute в прошлом

0
222

Невинный вид ХенА из 4Minute в прошлом

ХенА из 4Minute привлекла внимание своим невинным видом в прошлом.

27 декабря в интернет была выложена фотография ХенА периода 2007 года, когда она дебютировала в качестве участницы группы Wonder Girls.

Эта фотография была сделана, когда она появилась в эпизоде программы канала MBC TVHappiness of Ten Thousand Won”. Отличие от сегодняшнего сексуального образа, привлекло внимание людей к ее невинному и милому виду.

На снимке у ХенА короткая стрижка “боб” и легкий макияж. Ее одежда очень аккуратна и напоминает костюм студентки.

Люди прокомментировали: “Ее невинный взгляд в прошлом гораздо симпатичнее”, “Она выгладила такой невинной и красивой, поэтому я удивляюсь, почему она придерживается своего сексуального образа сейчас” и “Она была симпатичной уже с того периода”. 

ХенА дебютировала участницей группы Wonder Girls в 2007 году и ушла из группы из-за проблем со здоровьем. Сейчас она задействована в проекте “Trouble Maker” с ХёнСыном из группы B2ST.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com /  Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News