Ли Сын Ги признан образцовым налогоплательщиком

3
1250
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Сын Ги признан образцовым налогоплательщиком

Ли Сын Ги был признан за его вклад в развитие общества!

В День налогоплательщика Национальная налоговая служба проводит ежегодную церемонию награждения граждан, которые являются образцовыми налогоплательщиками. В этом году Ли Сын Ги получил президентскую награду, а также был назначен почетным послом Национальной налоговой службы в 2022 году.

Смотрите также: Чо Ин Сона расспросили о том, почему он до сих пор не женат

Согласно объявлению Национальной налоговой службы, причинами, по которым он был выбран кандидатом, стали его вклады в культурное развитие Кореи и волны Халлю, а также его налоговые платежи, способствовавшие развитию страны. Как почетный посол в течение года он будет проводить различные акции, направленные на распространение культуры добросовестной уплаты налогов. Церемония назначения Ли Сын Ги в качестве посла запланирована на конец апреля.

В прошлом знаменитости также отбирались в качестве образцовых налогоплательщиков. В 2020 и 2021 годах послами были назначены актеры Ли Со Джин и Пак Мин Ён соответственно. Они оба также получили президентскую награду.

Агентство Ли Сын Ги, Hook Entertainment, сказало: «Мы рады, что Ли Сын Ги получил признание за оказанное им образцовое и добродушное влияние. Мы им очень гордимся, потому что, несмотря на его плотный график, Ли Сын Ги все же был выбран образцовым налогоплательщиком и получил президентскую награду. Мы будем продолжать поддерживать Ли Сын Ги, и мы просим вашей любви и внимания к нему, потому что он делает все возможное, чтобы подавать хороший пример другим».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News