Кун из UP10TION заразился COVID-19 + предстоящее фансайн-мероприятие группы отменено

0
47
ИСТОЧНИКallkpop.com
Кун из UP10TION заразился COVID-19 + предстоящее фансайн-мероприятие группы отменено

Кун из UP10TION получил положительный результат теста на COVID-19, а предстоящее мероприятие для фанатов группы было отменено.

Смотрите также: Актриса Ким Джи Ын повторно заразилась COVID-19

4 марта TOP Media опубликовали официальное заявление, в котором сообщалось, что у Куна из UP10TION положительный результат на COVID-19.

Ниже приводится их официальное заявление:

“Здравствуйте.

Это TOP Media.

Утром 4 марта по корейскому времени (сегодня) было подтверждено, что у участника UP10TION Куна – положительный результат на COVID-19.

Кун получил положительный результат, сделав самостоятельно тест 3 марта после того, как почувствовал боль в горле. Затем он сразу же сдал ПЦР-тест, положительный результат которого он получил утром 4 марта по корейскому времени.

Кун получил 2 дозы вакцины против COVID-19. Он приостановил все свои запланированные мероприятия и в настоящее время находится на домашнем лечении в соответствии с указаниями карантинных властей.

Таким образом, нам пришлось неизбежно отменить фансайн, запланированный на эту неделю.

Мы искренне извиняемся перед фанатами, которые ждали фансайна, и позже мы сообщим вам обновленную информацию об отмененном мероприятии.

Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить качественное лечение и скорейшее выздоровление Куна, уделяя первоочередное внимание здоровью и безопасности артиста.

Спасибо”.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.