Актриса Ким Джи Ын повторно заразилась COVID-19

0
625
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актриса Ким Джи Ын повторно заразилась COVID-19

У актрисы Ким Джи Ын во второй раз был обнаружен COVID-19.

Смотрите также: Ли Джун Ки готовится к мести в тизере дорамы «Моя жизнь снова»

4 марта лейбл Ким Джи Ын HB Entertainment заявил: «Ким Джи Ын получила положительный результат на COVID-19 27 февраля. Она будет находиться на карантине до 6 марта». Сообщается, что она болеет бессимптомно.

Актриса дорамы «Черное солнце» ранее получала положительный результат на COVID-19 в августе прошлого года и проходила лечение в больнице.

Из других новостей, Ким Джи Ын сыграет главную роль в грядущей дораме канала SBS «Моя жизнь снова» вместе с Ли Джун Ки. Она сыграет роль младшей дочери генерального директора крупной компании, который также является гением.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News