Минзи из 2NE1 подарила рождественский подарок Блэкджекам в “Минзи-ТВ №4”

0
41

Минзи из 2NE1 подарила рождественский подарок Блэкджекам в "Минзи-ТВ №4"

Участница группы 2NE1Минзи представила новую серию своего “Минзи -ТВ”.

В четвертом видео от младшей участницы одной из лучших К-поп группы, фанатам группы, Блэкджекам, был предоставлен специальный подарок – кавер-версия БейонсеHalo‘.

Минзи также написала в твиттере:

2011 уже почти закончился.. С 2NE1 у нас было много прекрасных и веселых моментов, я думаю, это все благодаря вашей любви и поддержке. Спасибо Вам большое. С этого момента, я стану еще лучше и буду представлять еще лучших 2NE1. Для всех вас, которые подарили мне вдохновение, я приготовила маленький рождественский подарок~^^ Эта песня для всех БлэкДжеков.”

Посмотрите видео ниже!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Minzy’s twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News