Трот-певец Пак Гун и актриса Хан Ён объявили о свадьбе

1
2338
ИСТОЧНИКsoompi.com
Трот-певец Пак Гун и актриса Хан Ён объявили о свадьбе

Трот-певец Пак Гун и актриса Хан Ён женятся!

7 марта Пак Гун, бывший солдат, дебютировавший в качестве певца в 2019 году, и актриса Хан Ён загрузили рукописные письма в свои аккаунты в Инста (запрещена в РФ), чтобы объявить о предстоящей свадьбе.

Смотрите также: “Вы такие милые”, – Коки, Фумия Такахаси и Рико рассмешили Такаси Симидзу своими признаниями

Сообщение Пак Гуна:

“Я очень беспокоился, с чего начать, поэтому много раз стирал и переписывал заново.

Поскольку я хотел сначала поделиться этой хорошей новостью с членами моей семьи [поклонниками], мы готовились [выпустить заявление], когда вышли статьи о наших отношениях. Эта ситуация оказалась такой неожиданной, поэтому я не смог сразу загрузить пост в своё фан-кафе, и я хочу еще раз извиниться перед членами моей семьи, которые, возможно, были расстроены этим.

Честно говоря, новость, которую мы готовили, была не новостью о наших отношениях, а объявлением о нашей свадьбе. Я хотел честно и красиво поделиться этой новостью на “My Little Old Boy”, где я получил так много любви, и я собирался рассказать своим поклонникам [членам семьи] перед трансляцией. Я извиняюсь за то, что [новости о моих отношениях] сначала были опубликованы в статьях, и я также был очень взволнован, потому что это отличалось от того, что я планировал.

Поскольку я готовился опубликовать своё заявление перед эфиром в день трансляции, я прошу у членов моей семьи понимания того, что потребовалось некоторое время, чтобы скорректировать мои планы и поделиться этой новостью сегодня.

Я всегда хранил в своём сердце слова членов моей семьи, желающих мне жить счастливо с хорошим человеком, чтобы я не был одинок. Поскольку за мою короткую карьеру знаменитости я получил так много любви и возможностей, я смотрел и двигался только вперёд. Однако из-за пустоты и различных плохих событий моя мечта стала более хрупкой.

Я понял, что полюбил Хан Ён, которая обнимала и утешала меня всякий раз, когда мне было тяжело. В будущем, как сказали члены моей семьи, я буду жить хорошо и счастливо, но теперь я не буду чувствовать себя одиноким. Я прошу поддержки и благословения у членов моей семьи. В будущем я, Пак Гун, продолжу работать ещё усерднее и буду более ответственным. Как всегда, спасибо, и я люблю вас”.

Трот-певец Пак Гун и актриса Хан Ён объявили о свадьбе

Хан Ён также поделилась рукописным письмом:

“Привет. Это Хан Ён. Я собираюсь поделиться с вами кое-чем.

Честно говоря, мы были в середине подготовки объявления о свадьбе. Несколько дней назад были опубликованы неожиданные новостные статьи о наших отношениях. В тот день я хотела загрузить заявление, но у нас были планы объявить [наш брак] через «My Little Old Boy», поэтому мы просим вас понять, что это заняло некоторое время, и мы не могли ничего сказать сразу. (Мы планировали опубликовать заявления перед трансляцией в тот день).

Мы познакомились как коллеги и стали парой после того, как нашли утешение в общении друг с другом в трудные времена. Теперь, когда мы семья, мы будем любить и защищать друг друга. С этим милым, вежливым и единственным в своём роде человеком мы будем жить хорошо, разделяя счастье и печаль, а также опираясь и заботясь друг о друге. Пожалуйста, благословите и поддержите нас”.

Трот-певец Пак Гун и актриса Хан Ён объявили о свадьбе

Пак Гун и Хан Ён познакомились на шоу SBS «Light Up Your Daily Life». Пак Гун, которому 37 лет, и Хан Ён, которой 45 лет [обоим по корейским меркам], подтвердили свои отношениях только на прошлой неделе, 28 февраля.

7 марта агентство Пак Гуна Total Set поделилось с Xportsnews: «Пак Гун и Хан Ён планируют провести свадьбу в конце апреля. Конкретная дата и место проведения ещё не определены». Агентство также подтвердило, что это свадьба не из-за внеплановой беременности.

Поздравляем пару!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News