Новая мужская группа NINE.i объявила дату дебюта + профайлы участников

2
2447
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Новая мужская группа NINE.i объявила дату дебюта + профайлы участников

Новый бойз-бэнд NINE.i объявил официальную дату дебюта! Известно, что некоторые из участников группы ранее участвовали в различных шоу на выживание, таких как “Produce X 101» и «Wild Idol».

9 марта FirstOne Entertainment официально объявили, что в конце этого месяца их первая мужская к-поп группа NINE.i дебютирует. Агентство также выпустило дебютный постер с датой выхода альбома и надписью: «Дебют скоро».

Смотрите также: Раскрыты участники новой группы Big Hit – Trainee A

New Boy Group NINE.i

FirstOne Entertainment – южнокорейский звукозаписывающий лейбл, основанный в январе 2019 года. В настоящее время под его крылом находятся филиппинская группа 1st.One и несколько солистов, таких как Kisum, Хё Чан Ми и На Юн Квон.

NINE.i будет состоять из 10 участников: Джевона, Идена, Винни, Минджуна, Вана, Совона, Тэхуна, Вари, Джухёна и Джихо.

New Boy Group NINE.i

Трое из участников уже известны публике из различных шоу на выживание. В частности, У Джевон – бывший участник шоу “Produce X 101». Он был исключен в 8 эпизоде, заняв 54 место в рейтинге.

New Boy Group NINE.i

Минджун – бывший участник шоу «Wild idol», который смог дойти только до 3-го эпизода. Ван (также известный как Ким Чон У) – бывший участник “Under Nineteen». Он занял 26-е место в 12 эпизоде и, таким образом, был исключен.

Помимо участников из шоу на выживание, в NINE.i также есть один иностранный участник – тайский рэпер.

New Boy Group NINE.i

Дебют NINE.i запланирован на 30 марта. Ожидается, что в ближайшее время они выпустят тизеры для своего предстоящего релиза.

Ознакомьтесь с 10 участниками NINE.i:

Джевон

NINE.i Jewon

Бывший участник “Produce 101» Джевон – самый старший в группе. Сообщается, что он будет лидером и одним из вокалистов. Прежде чем тренироваться под новым лейблом, Джевон несколько лет стажировался в Around Us Entertainment.

Иден

NINE.i Eden

Настоящее имя Идена – Джевон, но поскольку оно звучит точно так же, как имя предыдущего участника (Jewon ~ Jaewon), он будет использовать “Иден» в качестве своего сценического псевдонима. Его описывают как создателя настроения в группе, а также он знает английский.

Винни

NINE.i Winnie

Винни – единственный тайский участник в NINE.i, который будет одним из рэперов группы.

Минджун

NINE.i Minjun

Во время своего участия на «Wild idol» Минджун поставил современный танец под песню Розэ «On The Ground». Он специализируется на современных танцах и танцах женских групп, так как увлекался данным занятием еще с третьего класса средней школы.

Ван

NINE.i Vahn

Ван был участником шоу «Under Nineteen», но он также известен как бывший участник таких групп, как HNB и UTH, группы, распавшейся еще до дебюта. Как и Иден, он может говорить по-английски, поскольку учится в международной средней школе. Известно, что раньше он был стажером Happy Face, A Entertainment и Deep Studio Entertainment.

Вари

NINE.i Vari

Настоящее имя Вари – Джехён. Он является частью вокал-лайна группы, и участники его описывают как «акробатический ас».

Совон

NINE.i Seowon

Совон – часть дэнс-лайна. Он танцует с юных лет и специализируется на современных танцах. Сообщается, что он был участником «Dancing High».

Тэхун

NINE.i Taehun

В NINE.i Тэхун – лидер сценических выступлений. Он был студентом Сеульской средней школы исполнительских искусств.

Джухён

NINE.i Joohyoung

О Джухёне мало, что известно, кроме того, что он родился 15 марта 2003 года и является одним из вокалистов группы.

Джихо

NINE.i Jiho

Джихо – макнэ группы, который родился 10 августа 2004 года. Он также является частью рэп-лайна вместе с Винни и Ваном.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News