Пак Мин Ён демонстрирует сексуальные изгибы и очаровательный взгляд для журнала “Singles”

0
391

Пак Мин Ён демонстрирует сексуальные изгибы и очаровательный взгляд для журнала "Singles"

Актриса Пак Мин Ён превратилась в шикарную Мин Ён с очаровательным взглядом и сексуальными изгибами для фотосессии.

Фотографии с Пак Мин Ён появятся в январском номере журнала Singles. На одной из фотографий внимание обращено к Мин Ён, которая стоит вполоборота и акцентирует внимание на сексуальных изгибах своей спины и сияющих глазах, вторая привлекает внимание к ее стройным ногам, которые она демонстрирует, лежа на софе.

Для фотосъемки Пак Мин Ён нанесли дымчатый макияж на глаза, который выделяет и также подчеркивает ее скрытую красоту, которая контрастирует с ее обычным живым и милым обликом.

Представитель журнала Singles похвалил ее, сказав: “Несмотря на ее напряженный график из-за съемок в сериале “Слава Чжэ Ин”, она приложила все свои усилия во время съемки и представила свой шикарный образ, который идеально подходит для концепции журнала”.

Пак Мин Ён демонстрирует сексуальные изгибы и очаровательный взгляд для журнала "Singles"

Сериал канала KBS 2TV  “Слава Чжэ Ин”, в котором снимается Пак Мин Ён завершается показом 23 и 24 эпизода, который выйдет в эфир 28 декабря. Многих людей волнует вопрос, чем же закончится эта история.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / Star Daily News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News