Ю Ён Соку и Мун Га Ён предложены главные роли в новой романтической дораме

3
2459
ИСТОЧНИКsoompi
Ю Ён Соку и Мун Га Ён предложены главные роли в новой романтической дораме

22 марта стало известно, что Ю Ён Сок и Мун Га Ён могут сыграть вместе в новой дораме JTBC под рабочим названием «Восприятие любви».

Смотрите также: Ан Хё Соп и Ким Седжон проводят время в парке развлечений в «Деловом предложении»

22 марта представители отрасли сообщили, что Ю Ён Сок сыграет главную роль в новой дораме JTBC «Восприятие любви». В ответ на это сообщение представитель агентства Ю Ён Сок King Kong by Starship заявил: «Ю Ён Сок получил предложение сняться в новой дораме JTBC «Восприятие любви», и он рассматривает его».

Позже в тот же день представители индустрии также сообщили, что Мун Га Ён сыграет главную женскую роль в этой дораме. Агентство актрисы KeyEast Entertainment в ответ прокомментировало: «Восприятие любви» JTBC – это проект, который Мун Га Ён рассматривает с положительной точки зрения».

Дорама «Восприятие любви» основана на одноименном романе Ли Хёк Джина. Ее действие разворачивается в отделении банка Nara Bank в Ёнпо, которое отмечает 99-летие со дня основания. История вертится вокруг скандального служебного романа и персонажей по имени Ха Сан Су, Ан Су Ён, Пак Ми Гён и Чон Джон Хён.

Ю Ён Соку предложена роль Ха Сан Су, руководителя консультативной группы отделения Nara Bank в Ёнпо. Ха Сан Су занимает эту должность уже три года. Он красив, умен и стоически выдерживает жизненные трудности. Несмотря на то, что у него прямолинейный характер, Ха Сан Су не холоден и не слишком формален, а скорее добросердечен и весел, а его телосложение подходит, скорее, национальному спортсмену, а не банковскому служащему. Он поступил на работу в качестве лучшего сотрудника учебного центра Nara Bank, поэтому он очень популярен, но ему также многие завидуют.

Ю Ён Сок недавно появлялся в дораме «Мудрая жизнь в больнице», а сейчас играет главную роль в мюзикле «Руководство для джентльмена по любви и убийству» и готовится к премьере фильма «Исчезновение». Ранее сообщалось, что Ю Ён Сок ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в предстоящей дораме tvN «ПнСрПтВтЧтСб».

Мун Га Ён была предложена роль Ан Су Ён, главного кассира банка, которая работает четвертый год в отделении в Ёнпо. Известная как богиня отделения Nara Bank в Ёнпо, она обладает великолепной внешностью и нежным голосом. Она начинала кассиром на полставки, а сейчас работает начальником, но, кажется, навсегда застряла на этом уровне.

Мун Га Ён дебютировала в детстве, в 2006 году. Позже она снялась в таких дорамах, как «Смех в Вайкики 2», «Отыщи меня в своей памяти» и «Истинная красота». В настоящее время она снимается в дораме «Связь».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News