Сынхи из Oh My Girl назвала причину «расстройства» из-за любимого ею бойз-бэнда 2PM

0
1682
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сынхи из Oh My Girl назвала причину «расстройства» из-за любимого ею бойз-бэнда 2PM

11 марта Сынхи из Oh My Girl появилась на радио KBS cool FM «Jung Eun Ji’s Music Plaza» в качестве специального ди-джея Square. В этот день Сынхи заполнила радиопередачу песнями, которые она выбрала для разогрева в пятницу вечером, включая «Krystal» Oh My Girl, а также песни ONF и их старшей группы SEVENTEEN.

Среди композиций, которые она играла, она отдала особое предпочтение «My House» группы 2PM, показывая, что она также является одной из знаменитостей, которые влюбились в этот вирусный трек.

Сынхи из Oh My Girl назвала причину «расстройства» из-за любимого ею бойз-бэнда 2PM

Потом она рассказала, что немного и расстроена, в шутку: «Они злые, 2PM старшеклассники, которые говорят мне прийти в «мой дом» (их дом), но никогда не говорят мне свои адреса».

Судя по всему, комментарий Сынхи является ответом на тексты треков группы: «Я хочу отвезти тебя домой сегодня вечером/Все в порядке, пойдем ко мне домой».

Позже Miracles (фандом Oh My Girl) прокомментировали прямую трансляцию в реальном времени, и айдол сказала: «Есть люди, которым интересно узнать мой домашний адрес».

Однако она остроумно ответила: «Тогда, как и 2PM Senior, я вам не скажу».

Сынхи из Oh My Girl назвала причину «расстройства» из-за любимого ею бойз-бэнда 2PM

Между тем, это не первый раз, когда знаменитости выражают свою любовь к 2PM и их треку «My House». В январе «Богиня нации» Хан Га Ин также призналась, что стала фанаткой группы после просмотра выступления 2PM. В то время она рассказала анекдот, удививший зрителей:

Где их дом? Я почти ушла из дома, хотя детей воспитываю!

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News