Рейтинги корейских дорам за 27 марта

0
3803
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 27 марта

«Двадцать пять, двадцать один» приближается к последней неделе с ростом рейтингов, а «Джентльмен и юная леди» заканчивается на первом месте.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 26 марта

27 марта популярная дорама выходного дня KBS2 «Джентльмен и юная леди» завершила показ со значительным увеличением числа зрителей по сравнению с предпоследним эпизодом накануне вечером. По данным Nielsen Korea, финал сериала получил средний рейтинг по стране 36,8%. Это успешное завершение безупречной серии дорамы как самой популярной программы, которая транслировалась на любом канале в воскресенье.

Рейтинг дорамы tvN «Двадцать пять, двадцать один», до завершения которой осталось всего два эпизода, поднялся до средней цифры по стране 10,3%, сохранив свою позицию на первом месте своего таймслота на всех кабельных каналах. Популярная дорама также осталась на первом месте в своем таймслоте по всем каналам среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (6,6%).

Рейтинг дорамы JTBC «Прогноз погоды и любви», которая также приближается к своей последней неделе, упал до средней цифры по старне 6,8%. Рейтинг дорамы OCN «Высший день» опустился до средней цифры 0,9% с третьим эпизодом.

Вчерашний эпизод дорамы KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон» поднялся до средней цифры 10,0%.

Дорама TV Chosun «Брачная лирика 3» не вышла вчера вечером из-за мер предосторожности в связи с COVID-19.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News