Ын Джи Вон (SECHSKIES) станет постоянным участником «Master in the House»

2
667
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ын Джи Вон (SECHSKIES) станет постоянным участником «Master in the House»

В шоу «Master in the House» появился новый постоянный участник!

28 марта SBS объявили, что Ын Джи Вон присоединится к касту «Master in the House». Режиссёр шоу Ким Джон Ук сказал: «Ын младшеклассник Ын Джи Вон разожжёт свою страсть к обучению впервые за 43 года своей жизни. Пожалуйста, поддержите его и с нетерпением ожидайте его новую сторону, которую он покажет».

Смотрите также: Хан Га Ин пришла поддержать своего мужа Ён Джон Хуна на шоу «2 Days & 1 Night»

Многогранный артист и участник SECHSKIES ранее появился на шоу в качестве студента на один день в эпизоде от 6 марта и оставил неизгладимое впечатление как гений развлекательных шоу. Он не только внёс свой вклад в увеличение зрительского рейтинга, но и показал своё очарование, заработав прозвища «сумасшедший», «слетевший с катушек» и «единственный в своём роде».

Это также будет долгожданным воссоединением «ребячливого» Ын Джи Вона и «зрелого» Ли Су Гына, которые ранее привлекли внимание зрителей своей химией на шоу «2 Days & 1 Night». Зрители узнают, изменилось ли что-то в их взаимодействии.

Ещё один момент, на который стоит обратить внимание, – это то, как Ын Джи Вон, предпочитающий игры учёбе, будет брать на себя задачу получать жизненные наставления каждую неделю, заставляя зрителей задуматься, покажет ли он более гениальную сторону себя.

Первый эпизод «Master in the House» с Ын Джи Воном в качестве постоянного участника выйдет в апреле.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News