Ким Хён Чжун практически поцеловал Нану и Кахи на Музыкальном Фестивале “SBS Gayo Daejun”

0
217

Ким Хён Чжун практически поцеловал Нану и Кахи на Музыкальном Фестивале "SBS Gayo Daejun"

Провокационное выступление Ким Хён Чжуна и девушек из After School взбудоражило пользователей сети.

Певец Ким Хён Чжун появился со специальным выступлением на Музыкальном Фестивале ‘2011 SBS Gayo Daejun’, которое состоялось 29 декабря в KINTEX в Ильсане.

Все затаили дыхание при виде Ким Хён Чжуна, ласкающего длинные ноги лидера After School,  Кахи,  и прижимающего ее в движении, напоминающем поцелуй.

После этого он повернулся направо, обнял Нану за талию и склонился над ее лицом, чем свел аудиторию с ума.

Мероприятие вели Ли Сын Ки, Сон Чжи Хё, вместе с Юной из Girls’ Generation, а B2ST, 2PM, Wonder Girls, KARA, Super Junior, Girls’ Generation, TVXQ и другие звезды представили новые выступления.

Зрители ни на секунду не могли отвлечься от сцены, на которой исполнялись баллады, секси-выступления идол-див и неистовые танцевальные соревнования идол-парней.

[vsw id=”waSwMV25fQ8″ source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

Ким Хён Чжун практически поцеловал Нану и Кахи на Музыкальном Фестивале "SBS Gayo Daejun"

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Etoday via ParanMedia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News