БэмБэм (GOT7) выступит в перерыве матча NBA

0
508
ИСТОЧНИКsoompi.com
БэмБэм (GOT7) выступит в перерыве матча NBA

БэмБэм из GOT7 выйдет на площадку во время матча NBA (Национальной баскетбольной ассоциации)!

В начале этого года БэмБэм объявил о том, что его назначили международным послом команды NBA Golden State Warriors, базирующейся в Сан-Франциско.

Смотрите также: Масаки и Юка, участники дуэта moumoon, объявили о свадьбе

Chase Center опубликовали в своём официальном аккаунте Twitter видео-сообщение о том, что 7 апреля БэмБэм выступит в перерыве между таймами матча Golden State Warriors против команды Лос-Анджелеса Lakers. В тот же день БэмБэм также выпустит новую песню.

БэмБэм (GOT7) выступит в перерыве матча NBA

Кроме того, Warriors объявили о сотрудничестве с БэмБэмом! В онлайн-магазине Warriors в Thrive City сегодня будет доступен эксклюзивный мерч с артистом из ограниченной коллекции.

БэмБэм (GOT7) выступит в перерыве матча NBA

Между тем БэмБэм недавно возглавил чарты iTunes по всему миру со своим саундтреком «Melting» к дораме «Деловое предложение».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News