Кан Сынюн (WINNER) появится в дораме «Завтра» как певец с болезненным прошлым

0
1053
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Сынюн (WINNER) появится в дораме «Завтра» как певец с болезненным прошлым

Кан Сынюн из WINNER появится в дораме «Завтра» канала MBC!

Предупреждение: в статье упоминаются лица, размышляющие о самоубийстве.

Дорама «Завтра» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает историю Чхве Джун Уна (Роун) — молодого человека, находящегося в поиске работы. Он сталкивается с мрачными жнецами Гу Рён (Ким Хи Сон) и Им Рён Гу (Юн Джи Он), которые спасают жизни людей, думающих о самоубийстве. Чхве Джун Ун присоединяется к их команде, став самым молодым участником.

Смотрите также: Ким Мин Хи возвращается на большой экран с новым фильмом Хон Сан Су

В предстоящем эпизоде ​​Кан Сынюн сыграет певца и автора песен Кан У Джина. С юных лет Кан У Джин скрывал рану, о которой никто не знает и из-за которой он был близок к самоубийству и стал “мишенью” для группы управления кризисными ситуациями. Недавно выпущенные кадры запечатлели, как Кан У Джин выступает на улице. Он едва заметно улыбается, однако его грустный взгляд заставляет зрителей задуматься о его печальном прошлом.

Кан Сынюн (WINNER) появится в дораме «Завтра» как певец с болезненным прошлым
Кан Сынюн (WINNER) появится в дораме «Завтра» как певец с болезненным прошлым

Кан Сынюн ранее работал с режиссёром Сон Чи Уком над дорамой «Кайрос», и он исполнит эпизодическую роль, чтобы поддержать режиссёра. Производственная команда поделилась: «Мы благодарны Кан Сынюну, который решил сыграть главную роль в этом эпизоде, несмотря на свой плотный график. Благодаря эмоциональной игре Кан Сынюна персонаж получился ещё более реалистичным».

Предстоящий эпизод «Завтра» выйдет в эфир сегодня, 8 апреля, в 21:50 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News